<acronym id="ay82u"><div id="ay82u"></div></acronym>
<rt id="ay82u"><small id="ay82u"></small></rt>
<acronym id="ay82u"><small id="ay82u"></small></acronym>
體育學院
 
 
 
 
熱點文章
 
  新聞詳細頁面
當前位置: 首頁>>人才培養>>通知公告>>正文
 
寧波大學體育學院2020屆春季碩士學位論文預答辯公告
2019-10-21 15:37 admin 

序號

學院

學號

姓名

學生類別

專業

導師姓名

預答辯專家

預答辯結果

第1組(時間:2019年10月22日(星期二)上午8:15 )

1

體育學院

1611042087

許天星

碩士

體育教育訓練學

林嶺

(地點:學院408)

答辯組長:陳道裕

答辯委員:趙國華 周海雄 李萍


2

體育學院

1712042060

程麗娜

體育碩士

體育教學

林嶺


3

體育學院

1712042085

徐云卿

體育碩士

體育教學

林嶺


4

體育學院

1711042034

龔筱平

體育碩士

體育教學

林嶺


5

體育學院

1711042058

朱梅

體育碩士

體育教學

林嶺


6

體育學院

1711042055

余熳雋

體育碩士

體育教學

周海雄

(地點:學院213)

答辯組長:王東石

答辯委員:劉嘉津 金一波


7

體育學院

1711042042

宋鈺琳

體育碩士

體育教學

陳道裕


8

體育學院

1711042053

嚴倪磊

體育碩士

體育教學

陳道裕


9

體育學院

1711042108

孫詩怡

體育碩士

運動訓練

陳道裕


10

體育學院

1712042090

張金苗

體育碩士

體育教學

陳道裕


11

體育學院

1712042068

黎億峰

體育碩士

體育教學

陳道裕

(地點:406小會議室)

答辯組長:林嶺

答辯委員: 谷晨 周喆嘯


12

體育學院

1711042039

毛毳

體育碩士

體育教學

鄭建岳


13

體育學院

1711042056

張繼升

體育碩士

體育教學

鄭建岳


14

體育學院

1712042066

黃瀾

體育碩士

體育教學

鄭建岳


15

體育學院

1711042031

陳舒靜

體育碩士

體育教學

谷晨


16

體育學院

1711042048

吳曉麗

體育碩士

體育教學

谷晨


(時間:2019年10月22日(星期二)下午12:30

17

體育學院

1712042074

莫瓊瑤

體育碩士

體育教學

谷晨

(地點:學院408)

答辯組長:林嶺

答辯委員:劉嘉津 周喆嘯


18

體育學院

1712042092

張思瑞

體育碩士

體育教學

谷晨


19

體育學院

1711042054

葉伊麗

體育碩士

體育教學

谷晨


20

體育學院

1711042050

謝紅鑫

體育碩士

體育教學

趙國華


21

體育學院

1711042095

蔡錚

體育碩士

運動訓練

趙國華

(地點:學院410)

答辯組長:陳道裕 答辯委員:金一波 李萍


22

體育學院

1711042102

茆成

體育碩士

運動訓練

劉嘉津


23

體育學院

1711042114

楊益杰

體育碩士

運動訓練

劉嘉津


24

體育學院

1712042082

汪玉婷

體育碩士

體育教學

劉嘉津


預答辯小組簽字:

序號

學院

學號

姓名

學生類別

專業

導師姓名

預答辯結果


第2組(時間:2019年10月23日(星期三)中午12:00-15:00 地點:體育學院408會議室)

1

體育學院

1611042131

何靜

體育碩士

運動訓練

李秀梅



2

體育學院

1711042113

徐肖瑋

體育碩士

運動訓練

李秀梅



3

體育學院

1711042051

謝致惠

體育碩士

體育教學

倪依克



4

體育學院

1711042033

付廣磊

體育碩士

體育教學

王少春



5

體育學院

1712042080

孫晉

體育碩士

體育教學

白真





預答辯小組簽字:


序號

學院

學號

姓名

學生類別

專業

導師姓名

地點

預答辯結果

第3組(時間:2019年10月24日(星期四)

1

體育學院

1712042097

高飛燕

體育碩士

運動訓練

榮明

上午9:00學院408

答辯組長:裘琴兒

答辯委員:馬曄、趙曉光、周喆嘯、張妍


2

體育學院

1712042063

胡琦

體育碩士

體育教學

顧耀東


3

體育學院

1712042086

楊檢

體育碩士

體育教學

任峰


4

體育學院

1712042087

楊勇強

體育碩士

體育教學

顧耀東


5

體育學院

1711042106

邵強

體育碩士

運動訓練

陳小平


6

體育學院

1712042089

張建偉

體育碩士

體育教學

榮明


7

體育學院

1712042103

牛文娟

體育碩士

運動訓練

李建設

上午9:00學院410

答辯組長:任峰

答辯委員:周迎松、于佳彬、黃暉明、王愛文


8

體育學院

1711042032

程夢丹

體育碩士

體育教學

黃傳兵


9

體育學院

1712042041

全文靜

體育碩士

體育教學

任峰


10

體育學院

1712042107

申思琴

體育碩士

運動訓練

顧耀東


11

體育學院

1712042077

沈惠泉

體育碩士

體育教學

陳小平


12

體育學院

1712042090

李陽

體育碩士

體育教學

李建設


13

體育學院

1712042035

黃萍

體育碩士

體育教學

任峰


14

體育學院

1712042061

房佩華

體育碩士

體育教學

裘琴兒

下午12:30學院408

答辯組長:裘琴兒

答辯委員:馬曄、趙曉光、周喆嘯、張妍


15

體育學院

1712042029

蔡萊斯

體育碩士

體育教學

李建設


16

體育學院

1712042094

周維維

體育碩士

體育教學

裘琴兒


17

體育學院

1711042043

孫光亮

體育碩士

體育教學

黃傳兵


18

體育學院

1711042111

向星霖

體育碩士

運動訓練

黃傳兵


19

體育學院

1612042109

李慧忠

體育碩士

體育教學

裘琴兒


20

體育學院

1712042073

孟瑤

體育碩士

體育教學

李建設


21

體育學院

1712042071

呂榮陽

體育碩士

體育教學

任峰

下午12:30學院213

答辯組長:任峰

答辯委員:周迎松、于佳彬、黃暉明、王愛文


22

體育學院

1712042088

原阿敏

體育碩士

體育教學

李廣宇


23

體育學院

1711042110

王衍雪日

體育碩士

運動訓練

李廣宇


24

體育學院

1711042030

陳樂梅

體育碩士

體育教學

周迎松


25

體育學院

1711042112

謝潭燕

體育碩士

運動訓練

任峰


26

體育學院

1711042099

劉磊

體育碩士

運動訓練

阮棉芳



預答辯小組簽字:


序號

學院

學號

姓名

學生類別

專業

導師姓名

地點

預答辯結果

第4組(時間:2019年10月23日(星期三) 上午8:15學院408

1

體育學院

1611042074

方藝璃

學術型研究生

體育人文社會學

叢湖平

地點:學院408

答辯組長:王喬君

答辯委員:林建君 陳飛飛 郭強


2

體育學院

1611042110

周彬

體育碩士

體育教學

陳飛飛


3

體育學院

1711042101

馬波

體育碩士

運動訓練

陳飛飛


4

體育學院

1711042104

榮榮

體育碩士

運動訓練

陳飛飛


5

體育學院

1711042038

劉美娜

體育碩士

體育教學

林建君


6

體育學院

1711042100

劉宗迅

體育碩士

運動訓練

林建君


7

體育學院

1711042046

王亞楠

體育碩士

體育教學

童瑩娟


8

體育學院

1711042105

商策

體育碩士

運動訓練

童瑩娟


9

體育學院

1711042045

王寧

體育碩士

體育教學

王喬君


10

體育學院

1711042057

張效亮

體育碩士

體育教學

王喬君


11

體育學院

1712042059

成志凡

體育碩士

體育教學

林建君


12

體育學院

1712042065

黃海斌

體育碩士

體育教學

陳飛飛


13

體育學院

1712042078

沈佳怡

體育碩士

體育教學

陳飛飛


14

體育學院

1712042062

何慧

體育碩士

體育教學

童瑩娟


第4組(時間:2019年10月24日(星期四) 上午8:30學院110

1

體育學院

1611042068

孫嘉潞

學術型研究生

體育人文社會學

陸亨伯

地點:學院110

答辯組長:陸亨伯

答辯委員:蔣健保楊鑠郭強


2

體育學院

1711042049

項鋮

體育碩士

體育教學

楊鑠


3

體育學院

1711042096

陳寒丹

體育碩士

運動訓練

楊鑠


4

體育學院

1711042044

王成炳

體育碩士

體育教學

蔣健保


5

體育學院

1711042109

王鵬

體育碩士

運動訓練

蔣健保


6

體育學院

1711042037

江贏

體育碩士

體育教學

陸亨伯


7

體育學院

1711042052

許毅

體育碩士

體育教學

陸亨伯


8

體育學院

1712042064

胡璇

體育碩士

體育教學

陸亨伯


9

體育學院

1712042069

李新

體育碩士

體育教學

李留東


10

體育學院

1712042072

馬煜赟

體育碩士

體育教學

蔣健保


11

體育學院

1712042075

牟偉

體育碩士

體育教學

陸亨伯


12

體育學院

1712042076

穆雅靜

體育碩士

體育教學

李留東


13

體育學院

1712042084

吳世澤

體育碩士

體育教學

蔣健保


14

體育學院

1711042098

李允棟

體育碩士

體育教學

楊鑠


預答辯小組簽字:

關閉窗口
 
 
 
 
 首頁 | 今日體院 | 黨務思政 | 師資隊伍 | 人才培養 | 科學研究 | 訓練競賽 | 招生就業 | 學生工作 | 地方服務 | 校友工作 | 專業認證 

版權所有:寧波大學體育學院 學校地址:浙江省寧波市江北區風華路818號   
 寧波大學

众发彩票